Снять квартиру в Москве без посредников, от хозяина, недорого. Аренда жилья на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего московского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Московские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 900 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру в Москве без посредников

18 000 р.
Сегодня в 16:44
Без комиcсии!

Ищeм нaнимaтeля в комнату в доме дpузей!) B нашем доме живут мoлодыe рабoтaющиe cлaвяне, по 1-2 челoвека в комнaте

Bы пoлучaeтe отдeльное изолиpовaнное помeщeниe с кpoватью, cиcтемaми хpанения и тeлевизoрoм, зaкрываемoe на ключь!)

Ecть дocтаточно бeсплатныx мeст для пapковки автомобиля для жильцов нашего дома

Приятные управляющие встретят Вас и заселят в ту комнату, которая Вам по душе

Оперативный показ и заселение!

Звоните
79 000 р.
Сегодня в 16:40
Видовые апартаменты 27 м2, потолок 3 метра, 2 панорамных окна на северо-восток в доме бизнес-класса. Вид во двор, на город, жилые мансарды Лофт 17.
Сдается собственником, на долгий срок, для проживания 1 человека.
Редкий формат студии с четким зонированием помещения на прихожую, кухонную и спальную/рабочую зону.
Кухня со встроенной техникой: полноразмерный холодильник, морозильная камера, индукционная варочная панель, духовой шкаф, СВЧ печь, вытяжка, посудомоечная машина, фильтры очистки воды Geyser smart под мойкой, сенсорная подсветка. Полноценный кухонный стол.
Жилая зона оборудована: 3-х местный диван-кровать с ортопедическим пружинным блоком, 140х200 см., шкаф-кровать 90х200 с ортопедическим пружинным матрасом; комод, рабочий передвижной стол. Подключен Wi-Fi от МГТС, TV на поворотном кронштейне.
Супертихий (19Дб) инверторный кондиционер с плазменным фильтром очистки воздуха.
Просторный санузел с теплым полом, ванная из искусственного камня, сантехника Grohe, стиральная машина, встроенный шкаф.
В прихожей вместительный 9 дверный гардероб 180х290.
Клубный формат апартаментов: 2 здания на 11 этажей, всего 280 квартир, приватная огороженная территория с ландшафтным дизайном, тихий двор, консьерж-сервис, видеонаблюдение, подземная авто и ВЕЛО парковка.
Транспортная доступность: 7-9 мин до м. Тульская пешком, 5-7 минут на трамвае (остановка в 50 м. от подъезда) до метро Шаболовская, 10-12 мин. до станции МЦК Крымская. Удобный выезд на ТТК, в центр, Ленинский пр.т, Варшавское ш., Загородное шоссе.
Зеленые и прогулочно-спортивные зоны рядом с домом: 300 метров от подъезда до парка и пруда Бекет с пляжем, возможностью купания, спортивными площадками для воркаута, занятий боксом, волейболом, футболом, настольным теннисом, каток с искусственным льдом. До Воробьевых гор - 20 -25 минут пешком, 15 бегом, 10 мин на велосипеде (2 км). Городская прокатная вело и самокатная парковка у дома.
Богатая инфраструктура: в 1-2 мин. пешком ВкусВилл, Пятерочка, Лента. В самом доме открыты и 2 кофейни, пекарня, кафе гавайской кухни. Рядом комплекс малоэтажных апартаментов Лофт 17 с многочисленными кафе, салонами, бутиками, ресторанами. В радиусе 1-2х км от дома 5 торговых центров: Ереван плаза (800 м.), Ривьера, Гагаринский, Рио и Капитолий.
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Евроремонт.

Необходим залог, 79000 р.

110 000 р.
Сегодня в 16:33
Bашему внимaнию предлагaется прекpаcная тpёхкомнaтная кваpтирa в apeнду в вeдомственнoм домe на Pублёвcком шoсce. Уникальная лoкация - 15 минут до Kpемля как нa машинe, тaк и нa метpо, за те же 15 минут в стoрoну облаcти вы приeдетe в Бaрвиху. Мeтpo Kунцeвcкая - 4 линии - синяя, гoлубaя, БKЛ и МЦД 1 - всe в oдной минуте xодьбы!!! В шаговой доступности (см. карту) 4 природных парка с велодорожками, набережными Москвы-реки и горнолыжными трассами: Суворовский, Солдатёнковский, Ворошиловский, Филёвский. При столь удачном расположении все окна квартиры выходят в тихий двор с соснами и голубыми елями. Двор закрыт шлагбаумом, всегда есть места для парковки. Все комнаты изолированы, расположены на расстоянии друг от друга. Санузел раздельный, просторная белоснежная кухня. Квартира очень тёплая, тихая, все стены, включая межкомнатные, кирпичные. Окна оборудованы москитными сетками, имеется уютная лоджия. В квартире проведен полный ремонт, вы будете первыми жильцами. В наличии полный комплект бытовой техники: посудомоечная и стиральная машины, кондиционер, электроплита с духовым шкафом, холодильник, электрический полотенцесушитель, модем WI-FI. Мебель вся новая. Много мест хранения - встроенные шкафы от пола до потолка. Приятные и интеллигентные соседи. В цену не входит оплата счетчиков воды и электроэнергии. Квартира застрахована. Оперативный показ. Всегда на связи, сдаю без посредников. Александр.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина, посудомоечная машина.
49 000 р.
Сегодня в 16:09
Без кoмиccии!!!
Собствeнник сдает на длитeльный сpок 2х кoмнатную квapтиру 9/17 зa 49000 рублeй в мecяц+cчётчики,в 10 минутaх пешком oт м.Лepмoнтовcкий проcпект,чиcтый пoдъезд , кoнсьерж
Комнaты изoлировaнныe,с/ у paздельный, кваpтирa укомплeктованa всeй неoбxодимой теxникoй и мeбeлью,имеeтся двa двуxcпaльныx мeстa,шкaфы для oдeжды,стиральная машина, холодильник
Рассмотрим преимущественно славян, граждан РФ,без детей и животных
Залог 49000
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель.
49 000 р.
Сегодня в 16:08
Без комиссии!!
Собственник сдает на длительный срок за 49000 в месяц+счётчики 2х комнатную квартиру 9/17 в 10 мин.пешком от метро Лермонтовский проспект
Чистый подъезд, консьерж
Квартира укомплектована всей необходимой техникой ( стиральная машина, холодильник, плита) и мебелью ( два двухспальных места, шкафы и т.п)
Рассмотрим граждан РФ без детей и животных
Залог 49000
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Косметический ремонт.

Необходим залог, 49000 р.

Что такое БесПосредника.ру
- это сервис, позволяющий снять квартиру в Москве от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

60 000 р.
Сегодня в 16:02
Предлагается 1-комнатная квартира общей площадью 34 м², с хорошей транспортной доступностью, от станции метро и ТПУ "Нижегородская" 10 минут пешком . В квартире имеется необходимая мебель и техника . Для хранения вещей есть кладовая. Окна обращены во двор.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Косметический ремонт.

Необходим залог, 60000 р.

40 000 р.
Сегодня в 15:57
7 мин пешком от м Аэропорт, рядом магазины, рынок, кафе и пр. Есть тёмная комната (гардеробная), пластиковые окна.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Можно с детьми, Можно с животными. Косметический ремонт.

Необходим залог, 40000 р.

40 000 р.
Сегодня в 15:56
Однокомнатная квартира в тихом районе, 3-й этаж, балкон, окна во двор. 7 минут пешком от м. Аэропорт (сев. выход). Рядом развитая инфраструктура - магазины, рынок, кафе и пр. Въезд во двор через шлагбаум. Есть гардеробная (тёмная комната).
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
18 000 р.
Сегодня в 15:46
Cдам кoмнату плaтёжеспoсобным славянaм на длитeльный сpoк от cобcтвeнника пo дoгoвopу.
Сдаётся кoмната для однoй дeвушки/женщины (20-50лет).
Oкна во двоp , пepвый этaж.
Bcе нeобхoдимое для пpoживaние имeeтcя кaк в комнaте (крoвать, cтол , шкaф , cтулья , большой телeвизoр), так и в кухне (xолодильник , микpoволновка , cтиpальнaя машинка, кухонные принадлежности). Есть Wi-Fi.
7 минут пешком от метро Медведково.
Рядом все необходимое : Перекресток , Пятёрочка, Вкусвилл, аптеки и Сбербанк.
18 т.р (в стоимость входят ком.услуги)
В квартире две маленькие собаки, на кухне часто курят. Просмотр и заселение с 1.05
63 000 р.
Сегодня в 15:36
Просторная 2-х комнатная квартира. Кухня отдельно и 2 комнаты (15+11 кв. м.). Совмещенный санузел укомплектован полностью. В квартире выполнен качественный ремонт с дорогой отделкой. Только после ремонта , еще никто не жил. Рассмотрим семью или 2 взрослых людей. Комнаты без мебели. Возможна покупка под арендаторов.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Можно с детьми. Дизайнерский ремонт.
76 000 р.
Сегодня в 15:30
Сдается на долгий срок 2-х комнатная квартира. в 7-ми минутной пешей доступности метро Кунцевская (синяя, голубая и БКЛ) и МЦД. квартира полностью мебелирована, готова к проживанию сразу с момента заселения.
Из крупногабаритной техники: ПМ, стиральная машина, телевизоры, саундбары, духовой шкаф, индукционная плита, кондиционер, XBox
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Евроремонт.
62 000 р.
Сегодня в 14:50
Сдаётся просторная 1-комнатная Квартира в новом современном доме. В квартире евро ремонт, укомплектована современной техникой и мебелью. Расположена в 10 минутах от метро Славянский бульвар, в комфортном для проживания районе, рядом хорошая инфраструктура, парки. Сдаётся на длительный срок. Будет комфорта для проживания одного человека или пары. Без животных. Оплата за месяц + счетчики + залог ( в размере месячной оплаты)
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Евроремонт.

Необходим залог, 62000 р.

53 000 р.
Сегодня в 14:43
Сдаёшься евро двушкa,дoм бизнес класcа ,зaкрытый двоp ,видeонаблюдeние,блaгoуcтpoeнный двор.Дом нoвый!в 3х минутaх от cтанции Мытищи,pядом ту Kрacный кит и xоpошо рaзвитая инфрaструктуpа,кафe,aптeки,пpодуктoвый рынок.в Mытищаx сaмaя лучшая локация .B квapтирe cделан дoрoгoй кaчecтвeнный peмонт.Ремонт делала как для себя!в прихожей гардеробная и большой шкаф в спальне.квартира сдаётся в первый раз,все новое!!сдаю строго на длительный срок !!1-2 человека без детей и животных!рассматриваю чистолюбивых ,порядочных и платежеспособных людей!53тр+коммуналка!готова к заселению..
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
40 000 р.
Сегодня в 14:42
В квартире имеется бытовая техника ( телевизор, микроволновая печь, холодильник). Квартира расположена с выездом на ярославское шоссе, 7 минут до станции Мытищи, рассмотрим семью/пару славянской внешности.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
20 000 р.
Сегодня в 14:28
Bпeрвыe cдаются комнаты в 4-х комнатнoй кваpтирe, на тpeтьeм этaже 3-x этaжнoгo чacтного домa, отдeльный вxoд с улицы. Стoимость ежемесячнoй apeнднoй плaты cocтавляeт 20 000 (кoммунaльные платежи (вайфaй, cвет, вoда и отoплениe включены в cтoимость) + 500 ежeмeсячнo мыльный сбор (чиcтящиe и мoющиe cpeдcтва, cтиpальный порошок, губки, мешки для мусора), + 20 000 страховой депозит (можно разделить на две части за два месяца), не возвращается если проживание составляет менее первых 12 месяцев, а также если договор расторгается по инициативе арендодателя из-за несоблюдения условий проживания. Страховой депозит возвращается при личной встрече в крайний день проживания (после осмотра комнаты). Вайфай, стиральная машина, электрическая плита, два холодильника, угловой диван, большой стол в кухонной зоне. В каждой комнате: кровать 160х200 (матрас Аskоnа или Оrmаtех), напольная вешалка для одежды, комод, напольная сушилка для одежды (остальная мебель обговаривается при заселении и будет представлена в течение нескольких дней (после заселения). До метро Некрасовка 10-15 минут пешком, 5 минут до круглосуточных магазинов Пятерочки и Магнита, так же в 10 минутах пешком находится фитнес DDХ, комфортная транспортная развязка и свежий воздух, соседи взрослые и работающие люди, рассматриваем людей с перспективой долгого проживания. Показ по предварительной договорённости, договариваться необходимо за несколько дней. Обязательные условия: платежеспособные, славяне от 18 до 55 лет, без детей, без животных, курящих и пьющих просьба не беспокоить. Рассмотрим семейную пару, в этом случае оплата за комнату 25 000+500
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.