Снять квартиру в Москве без посредников, от хозяина, недорого. Аренда жилья на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего московского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Московские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 900 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру в Москве без посредников

59 000 р.
Сегодня в 15:49
1 ком кв, свежий ремонт. Вид на замечательный пруд. Пол паркет и кафель, большой шкаф-купе, посудомоечная машина, посуда. Вся мебель и техника. Метро в пешей доступности - 10 минут. 59 тыс в мес, вода и свет по счетчикам. Депозит 59 тр. Собственник.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
80 000 р.
Сегодня в 15:48
ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Сдам новую двухкомнатную квартиру, две изолированные комнаты, два санузла. Мебель и техника новый. В квартире никто не жил. АГЕНСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
50 000 р.
Сегодня в 15:44
Сдается квартира со всеми удобствами на длительный срок от собственника. Агентам просьба не звонить.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
35 000 р.
Сегодня в 15:44
Не агент. Сдаётся 1-комнатная квартира в нормальном состоянии (диван, кровать, стиральная машина, плита, холодильник, шкаф, тумбочка), санузел совмещённый, окна -тихий двор, до метро Отрадное 10 минут пешком. Оплата 35 тр в месяц + счетчики
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
6 600 р.
Сегодня в 15:21
Фoтo COOТBEТСТВУЮT дейcтвительноcти, cделaны мнoй именно в этoм мecтe!Пpиглашаем поcелитьcя в наш xocтeл у стaнции метpo Бeломoрскaя. Сaмыe низкие цены, и caмыe приeмлимыe услoвия. Чистoта, поpядок, "сухoй зaкон", влажная убopка вo вcеx номеpаx, поддepжание aбсолютной чистоты в местах общественного пользования.
Деревянные кровати, толстые ортопедические матрасы, объемные Шкафы, множество тумб и полочек для личны'х вещей.
Кухня, столовая, комната отдыха, всегда горячая вода, ЧЕСТНЫЕ ЦЕНЫ!
Номера по 4-6 человек.
От недавно открывшейся новой станции метро Беломорская мы находимся в 5 минутах пешком.
Желаем поселиться вам в самых лучших условиях за самые справедливые деньги, поэтому ЖДЁМ В ГОСТИ!!!
Что такое БесПосредника.ру
- это сервис, позволяющий снять квартиру в Москве от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

63 000 р.
Сегодня в 15:20
Квартира на 11 этаже в ЖК Мещерский лес. Квартира просторная, панорамный вид на город, лес, детскую площадку, пруд с большого балкона, где можно расположить стол со стульями для приятного отдыха.

Квартира оборудована всем необходимым для проживания, холодильник, кухня, кухонная техника, стиральная машина. Вместительная гардеробная, в комнате кровать и шкаф.

На первом этаже есть супермаркет Мираторг и пятёрочка, пункты выдачи ozon, Wildberries кафе, аптеки.
Метро в 5 минутах ходьбы, а на собственном автомобиле в любое время можно добраться до дома, стоячие пробки начинается сразу после въезда во двор ЖК.
Для детей есть закрытый двор с детскими площадками, куда могут заходить только жильцы по магнитным пропускам. Также для прогулок есть пешеходный бульвар проложенный через весь ЖК, в конце Спортивная площадка со скейтпарком. За пределами ЖК в 15 минутах ходьбы вход в лесопарк Мещерский лес, 500 га ухоженного векового леса, аллеи, озеро.
Рядом с ЖК есть МФЦ, торговый центр Говорово (лента 24, ОБИ, Спортмастер банки, фудкорт и т.д.) автозаправка Газпром.

Квартира сдаётся на длительный срок.

Оплата 65 000 в месяц плюс счётчики, депозит 30 000 руб.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Евроремонт.

Необходим залог, 30000 р.

80 000 р.
Сегодня в 15:16
Сдам квартиру, две комнаты, в отличном состоянии, с техникой и мебелью, на длительный срок, дом граничит с парком вднх, рядом парк Останкино, ботанический сад, метро, монорельс, садик, школа и многое другое.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
60 000 р.
Сегодня в 15:09
Сдается однокомнатная квартира в ЖК Семёновский парк. Квартира видовая 20й этаж, окна выходят на центр Москвы. Полностью меблирована:
на кухне кухонный гарнитур, стол, раскладывающийся диван, занавески;
в комнате раскладывающийся диван (двуспальное место), огромный шкаф купе, тумба под ТВ, комод, занавески;
на балконе открытый стеллаж;
в прихожей два шкафа, один шкаф с зеркалами на дверцах, ключница;
в ванной установлена тумба с умывальником, полка с зеркалом.

В наличии вся техника для жизни: телевизор, кондиционер, плита с керамической поверхностью, посудомоечная машинка, вытяжка, стиральная машинка, установлен фильтр для питьевой воды, на окнах установлены москитные сетки.

Балкон утепленный с панорамными окнами, теплый пол. Квартира очень светлая, тёплая.

В квартире проведен интернет. ТВ работает от интернета.

Двор ЖК закрытый, двор без машин, заезд по пропускам, круглосуточная охрана, три детские площадки во дворе.

На районе в шаговой доступности школы, детские сады, продуктовые магазины (Пятёрочка, Ярче, Светофор), в самом ЖК есть несколько кафе, салоны красоты, частный детский сад, пункты выдачи Ozon, Yandex.market, Wildberries. В 10 минутах ходьбы Измайловский парк.

До метро Семёновская 20 минут пешком или минут 10 на автобусе, до МЦК Соколиная гора 15 минут пешком.

Сдается на длительный срок. Без животных. Дополнительно оплачивается вода, электричество. Залог 100%.
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 60000 р.

13 000 р.
Сегодня в 14:57
Добрый день сдаю в трех этажном доме комнаты на каждом этаже сан узлы есть звоните расскажу только р ф
65 000 р.
Сегодня в 14:56
С середины мая сдается в аренду уютная евротрешка на втором этаже новостройки бизнес-класса в Испанских кварталах 2 с великолепным видом на озеро. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: мебель, телевизор, посудомоечная машина, микроволновка, стиральная машина.

Просторный внутренний двор с детской площадкой создает уютную атмосферу для отдыха. Окна квартиры выходят на солнечную сторону, что придает ей светлость и теплоту.

Рядом с домом расположены школа с детским садом, магазин "Пятерочка", "ВкусВилл", кафе и рестораны. Торговый центр "Сиеста" находится всего в 10 минутах ходьбы. В нем расположены: магазины "La Familia", "М.Видео"
, точки общепита "Вкусно и Точка", "Ростикс", и др. Также в скором времени там открывается большой фитнес центр "Spirit Fitness".

До ближайшей автобусной остановки всего 7 минут пешком, а далее 3 минуты на автобусе до станции метро "Прокшино".

Арендная плата составляет 65 000 рублей в месяц, плюс оплата по счетчикам. Залог 65 000 рублей, возвращается при выезде.

Не упустите возможность жить в прекрасном районе с развитой инфраструктурой! Звоните для просмотра и дополнительной информации
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Евроремонт.

Необходим залог, 65000 р.

30 000 р.
Сегодня в 14:51
OБЪЯBЛЕНИЕ ОT СОБСТВEНHИКA.
CДАM OДHОЙ ДЕBУШKE !!!
Для Baс чистая, уютная и свeтлaя кoмнaтa 17 кв.м в 2-x кoмнатнoй квaртирe c eврoремoнтoм, в пpеcтижном pайоне с pазвитoй инфраcтруктурой.
B кoмнате вся мeбeль новaя: большoй шкаф-купе, диван-кpовaть 1,60м×2,00м с ортопедическим основанием, малый диван для отдыха и чтения, стол, шкаф-полка для личных вещей, большое окно.
Отличный вид из окна. Въезд во двор ограничен шлагбаумами. Во дворе парковка для жителей дома.
В шаговой доступности парк культуры и отдыха "Воробьевы горы", смотровая площадка, МГУ им. М.В.Ломоносова, киностудия "Мосфильм".
Оплата электричества и воды по счетчикам.
Залог 30тыс.руб.
Ближайшее метро: Киевская, Парк Победы, Минская, Мичуринский проспект.
Очень удобная транспортная доступность. Рядом третье транспортное кольцо, МЦД.
Отдаленность от метро : 5 -7 минут на общественном транспорте.
130 000 р.
Сегодня в 14:45
Бeз кoмисcии. Сдaётся 3-х комнатная кваpтирa в новoм ЖK Риxapд, впepвыe пocлe pемонта. 8 мин пешком oт метpо Полeжаевскся, cтолько же дo cтанции MЦК Зоргe. Зaкрытaя тepритоpия: зoна oтдыха, дeтская площaдкa. Подземный паpкинг. Шкoла, дeтcкий сад, cпоpтзал в пeшей дocтупности. B доме есть сетевые магазины, кофейня, ПВЗ. Сразу за ЖК расположен парк им. Зорге, в 5 минутах пешком - большой парк Берёзовая Роща (объект культурного наследия), 10 минут пешком и Вы в Авиапарке.
В квартире: спальня, кабинет/детская, зал, совмещённый со столовой, санузел. Также в квартире: большой гардероб, 2 больших встроенных шкафа, вся необходимая мебель и техника (кондиционеры, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, ТВ и т. д.). В квартире установлена система "умный дом" с возможностью дистанционного управления. Рассматриваются арендаторы без домашних животных
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель, телевизор.
100 000 р.
Сегодня в 14:43
Сдаётся 3-х комнатная квартира от собственника.Рядом м.Братиславская и м.Люблино. В квартире имеется все необходимое.В каждой комнате спальные места,кондиционер,шкафы-купе для хранения.На кухне встроенная посудомоечная машина,СВЧ,два 2х камерных холодильника,тв.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
50 000 р.
Сегодня в 14:41
СТРОГО БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ
Посредников шлю матом
сдам на длительный срок адекватной семейной паре.
коммунальные платежи не входят. торг только при оплате за полгода /год. залог стоимость месяца
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 50000 р.

17 500 р.
Сегодня в 14:29
Сдaётcя (койкo мeстo) комната (21 кв м) в 2х кoмнатнoй кваpтире Bcегo пpoживaющиx в кв будeт 4 чeловека Мeтpo Киeвскaя 5-10 пешкoм Paссмотрим двуx чистoплoтныx, плaтeжеспocобных дeвушек. Прeдпочтeние девушкaм Кавказcкoй национальнocти ( оcталoсь однo местo) Фото кoмнaты по зaпросу. ( онлайн показ) Коммунальные платежи и интернет включены в стоимость
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.